В Екатеринбурге появятся резидентные карты для автовладельцев
12.11.2015
В следующем году администрация Екатеринбурга может начать разработку резидентных карт для парковки автовладельцев в центре города. Речь идет о бесплатной парковке тех, кто владеет жилой недвижимостью в центре и вынужден ставить машину неподалеку.
Как пояснил сегодня, 12 ноября, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства и транспорта Евгений Липович, власти намерены применить московскую схему: возможность бесплатно ставить автомобиль возле своего дома получит только тот, кто документально докажет свое владение как недвижимостью (по прописке), так и автомобилем.
Как пояснил сегодня, 12 ноября, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства и транспорта Евгений Липович, власти намерены применить московскую схему: возможность бесплатно ставить автомобиль возле своего дома получит только тот, кто документально докажет свое владение как недвижимостью (по прописке), так и автомобилем.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36