В центре Екатеринбурга десятки домов остались без тепла. Якоба требуют призвать к ответу
13.11.2015
Вчера, 12 ноября, возле дома 19 на улице Шевченко в Екатеринбурге прорвало теплотрассу. Без отопления осталось порядка 90 домов на улицах Шарташской, Мамина-Сибиряка, Кузнечной. Аварийные бригады сразу же выехали на место – работы обещали закончить в этот же день и вернуть тепло в дома, но на данный момент порядка 20 домов все еще не отапливается.
В то же время депутаты комитета по местному самоуправлению Екатеринбургской городской думы намерены направить запрос руководству администрации, в котором потребуют установить и наказать виновных в отключении тепла в более чем 90 домах. Помимо этого парламентариев интересует и поведение сити-менеджера Александра Якоба, который в это непростое для сотен горожан время оказался в очередном отпуске.
В то же время депутаты комитета по местному самоуправлению Екатеринбургской городской думы намерены направить запрос руководству администрации, в котором потребуют установить и наказать виновных в отключении тепла в более чем 90 домах. Помимо этого парламентариев интересует и поведение сити-менеджера Александра Якоба, который в это непростое для сотен горожан время оказался в очередном отпуске.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21