Вегнера и Ананьева завтра лишат депутатских мандатов
23.11.2015
На заседании городской думы Екатеринбурга завтра, 24 ноября, будут рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий сразу двух депутатов. Мандаты отберут у коммуниста Вячеслава Вегнера и справедливоросса Виктора Ананьева. Первый сдает свой пост в связи с переходом на работу в Заксобрание Свердловской области, а второй просто изъявил желание сосредоточиться на других делах. В случае с Ананьевым это уже не первая попытка отозвать его мандат, в предыдущие разы депутаты решили разобраться в причинах его желания. Некоторые полагали, что эсер не по своей воле отказывается от депутатского места, однако сам Ананьев заявил, что заявление написано исключительно по его инициативе.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55