Трое екатеринбуржцев отравились газом. Есть жертва
23.11.2015
Сегодня, 23 ноября, ночью в Екатеринбурге в доме на улице Реактивная произошла утечка газа. Как сообщают в пресс-службе ПАО «Екатеринбурггаз», полиция на месте обнаружила труп мужчины, женщина и ребенок госпитализированы, предположительно, с признаками отравления угарным газом.
«В доме горел камин. Дом запитан от емкости сжиженного газа. ПАО «Екатеринбурггаз» не осуществляло монтаж системы автономного газоснабжения данного дома, не выдавало технические условия, не заключало договор на поставку сжиженного газа и не осуществляет техническое обслуживание газового оборудования данного дома», – отмечают в компании.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27