В Екатеринбурге снова заминировали станцию метро «Динамо»
27.11.2015
Сегодня, 27 ноября, в очередной раз поступило сообщение о минировании станции метро «Динамо» в Екатеринбурге. Сообщение о взрывном устройстве поступает уже четвертый день подряд. Каждый раз правоохранительные органы проводят проверку, но взрывных устройств не находят.
Поезда проезжают станцию метро «Динамо» без остановки, также вход в метрополитен заблокирован. Находящиеся на станции люди были эвакуированы.
Поезда проезжают станцию метро «Динамо» без остановки, также вход в метрополитен заблокирован. Находящиеся на станции люди были эвакуированы.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36