Область и город договорились о льготном проезде в Екатеринбурге
01.12.2015
В 2016 году льготный проезд в общественном транспорте Екатеринбурга будет сохранен на уровне этого года. Об этом в эфире программы «Открытая студия» заявил замглавы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
По его словам, льготный проезд будет сохранен в результате договоренностей между мэрией и региональным правительством.
«Льготный проезд будет сохранен. Это наша общая задача с коллегами из областного правительства. Льготники как ездили, так и будут ездить», – сообщил Александр Высокинский.
Напомним, ранее появилась информация, что льготный проезд в Екатеринбурге будет отменен из-за нехватки финансирования.
По его словам, льготный проезд будет сохранен в результате договоренностей между мэрией и региональным правительством.
«Льготный проезд будет сохранен. Это наша общая задача с коллегами из областного правительства. Льготники как ездили, так и будут ездить», – сообщил Александр Высокинский.
Напомним, ранее появилась информация, что льготный проезд в Екатеринбурге будет отменен из-за нехватки финансирования.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36