В Екатеринбурге сгорели два автомобиля Volvo
02.12.2015
Сегодня ночью в Екатеринбурге снова горели автомобили. Около половины третьего в полицию сообщили о возгорании Volvo S-80 и Volvo XS-90 по адресу улица Санаторная, 35.
Пока не сообщается, что послужило причиной для пожара. Руководство городского УМВД обращается к жителям города с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по поводу инцидента. Позвонить можно по телефонам (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02. Каждое поступившее сообщение будет тщательно проверено.
Пока не сообщается, что послужило причиной для пожара. Руководство городского УМВД обращается к жителям города с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по поводу инцидента. Позвонить можно по телефонам (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02. Каждое поступившее сообщение будет тщательно проверено.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36