Екатеринбургский микрорайон Химмаш остался без отопления
03.12.2015
Сегодня, 3 декабря, около пяти часов утра из-за прорыва трубопровода диаметром 600 миллиметров в переулке Хибиногорском екатеринбургский микрорайон Химмаш остался без отопления. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате ЧП ограничена подача отопления в 11 жилых домов и в 2 административных здания.
В ведомстве уточняют, что подача тепла осуществляется по «обратному» трубопроводу. Ведутся работы по установке места прорыва, после этого приступят к восстановительным работам.
В ведомстве уточняют, что подача тепла осуществляется по «обратному» трубопроводу. Ведутся работы по установке места прорыва, после этого приступят к восстановительным работам.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10