В Екатеринбурге появятся новые паркоматы
04.12.2015
В 2016 году администрация Екатеринбурга планирует закупить и установить еще 14 паркоматов. Об этом в эфире телеканала «41-Домашний» сообщил председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Игорь Федотов.
«Исходя из объема, который они смогут обслуживать, мы считаем, что это будет порядка 500 новых парковочных мест. В основном они будут в центре города, так как задача платных парковок – не собрать с граждан деньги, а разгрузить центральную часть города от автомобилей, которые мешают в том числе движению общественного транспорта», – рассказал Игорь Федотов.
«Исходя из объема, который они смогут обслуживать, мы считаем, что это будет порядка 500 новых парковочных мест. В основном они будут в центре города, так как задача платных парковок – не собрать с граждан деньги, а разгрузить центральную часть города от автомобилей, которые мешают в том числе движению общественного транспорта», – рассказал Игорь Федотов.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36