В Свердловской области сгорел склад с зерном
09.12.2015
Ночью 9 декабря в населенном пункте Нижнее Село близ Первоуральска сгорел склад с зерном. Были повреждены 550 квадратных метров здания, уточняют в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.
В тушении пожара были задействованы три машины и 9 человек личного состава. Полностью ликвидировать последствия пожара, а также разобрать сгоревшие конструкции удалось через два часа после начала возгорания.
В тушении пожара были задействованы три машины и 9 человек личного состава. Полностью ликвидировать последствия пожара, а также разобрать сгоревшие конструкции удалось через два часа после начала возгорания.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36