Найден злоумышленник, сообщавший пять дней о минировании станции метро «Динамо»
09.12.2015
Сотрудники УФСБ по Свердловской области вычислили злоумышленника, который пять дней сообщал о минировании станции метро «Динамо» в Екатеринбурге. Им оказался 15-летний подросток. Сообщения он отправлял по электронной почте.
Напомним, что станцию метро «Динамо» минировали четыре дня подряд – с 24 по 27 ноября. Сообщения приходили утром. Еще одно письмо пришло вечером 30 ноября. Во всех случаях станция метро закрывалась, проходила эвакуация людей, а поездам было запрещено делать там остановки.
Напомним, что станцию метро «Динамо» минировали четыре дня подряд – с 24 по 27 ноября. Сообщения приходили утром. Еще одно письмо пришло вечером 30 ноября. Во всех случаях станция метро закрывалась, проходила эвакуация людей, а поездам было запрещено делать там остановки.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36