Свердловская больница победила во всероссийском конкурсе
10.12.2015
В Москве наградили победителей первого Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении». Победителем в номинации «Оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи» стало медицинское объединение «Новая больница», выдвинутое на конкурс Министерством здравоохранения Свердловской области.
Конкурс, организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации, призван выявить успешные практики в области государственно-частного взаимодействия и привлечь к ним внимание представителей органов власти, делового сообщества и СМИ.
Эффективность государственно-частного партнерства более 20 лет подтверждается опытом медицинского объединения «Новая больница». Объединение по полису ОМС оказывает жителям Екатеринбурга поликлиническую, неотложную и высокотехнологичную помощь в условиях стационара, а также консультативную помощь в профильных городских центрах по территориальной программе государственных гарантий. Вместе с тем «Новая больница» оказывает медицинские услуги и в платном режиме. Платные и бесплатные услуги оказываются одинаково качественно, на самом современном оборудовании и с применением современных технологий.
Как сказал министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, первым поздравивший лечебное учреждение, опыт «Новой больницы» – один из успешных примеров государственно-частного партнерства, дающий возможность пациентам получать медицинскую помощь на самом высоком уровне.
Конкурс, организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации, призван выявить успешные практики в области государственно-частного взаимодействия и привлечь к ним внимание представителей органов власти, делового сообщества и СМИ.
Эффективность государственно-частного партнерства более 20 лет подтверждается опытом медицинского объединения «Новая больница». Объединение по полису ОМС оказывает жителям Екатеринбурга поликлиническую, неотложную и высокотехнологичную помощь в условиях стационара, а также консультативную помощь в профильных городских центрах по территориальной программе государственных гарантий. Вместе с тем «Новая больница» оказывает медицинские услуги и в платном режиме. Платные и бесплатные услуги оказываются одинаково качественно, на самом современном оборудовании и с применением современных технологий.
Как сказал министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, первым поздравивший лечебное учреждение, опыт «Новой больницы» – один из успешных примеров государственно-частного партнерства, дающий возможность пациентам получать медицинскую помощь на самом высоком уровне.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36