Возле Южного автовокзала Екатеринбурга сгорел BMW X1
10.12.2015
В ночь с 9 на 10 декабря в Екатеринбурге на стоянке возле Южного автовокзала на улице Щорса сгорел BMW X1. Как сообщают в Управлении МВД России по Екатеринбургу, сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД в 2:25.
Владелец автомашины BMW X1 написал заявление в полицию. Руководством городского УМВД приняты соответствующие меры по установлению объективной картины происшествия.
Полиция Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам возгораний автомобилей с просьбой сообщать в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании происшествий, по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02.
Владелец автомашины BMW X1 написал заявление в полицию. Руководством городского УМВД приняты соответствующие меры по установлению объективной картины происшествия.
Полиция Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам возгораний автомобилей с просьбой сообщать в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании происшествий, по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36