Свердловский клуб обыграл чемпионов Евролиги
10.12.2015
Баскетбольный клуб «УГМК» в рамках седьмого тура группового этапа Евролиги на домашнем паркете обыграл чемпиона прошлого турнира «УСК Прага» из Чехии – 76:73. Победный бросок из-за дуги совершила Дайана Таурази буквально за 0,7 секунды до конца матча, сообщают в пресс-службе свердловской команды.
«В принципе, я представлял, что схватиться придется с очень сильным противником – все-таки «УСК Прага» не зря в прошлом сезоне стала чемпионом Евролиги. Кроме того, они последние несколько лет играют примерно в одном составе, и взаимопонимание между игроками у них сложилось превосходное. И это чувствуется в игре. Тем не менее я победой доволен, хоть она нам и далась очень нелегко», – отметил после матча главный тренер БК «УГМК» Олаф Ланге.
«В принципе, я представлял, что схватиться придется с очень сильным противником – все-таки «УСК Прага» не зря в прошлом сезоне стала чемпионом Евролиги. Кроме того, они последние несколько лет играют примерно в одном составе, и взаимопонимание между игроками у них сложилось превосходное. И это чувствуется в игре. Тем не менее я победой доволен, хоть она нам и далась очень нелегко», – отметил после матча главный тренер БК «УГМК» Олаф Ланге.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36