В Екатеринбурге Nissan Tiida врезался в автобус ПАЗ. Есть пострадавшие
14.12.2015
Вчера, 13 декабря, на улице Декабристов в Екатеринбурге произошла авария. Водитель Nissan Tiida при повороте налево столкнулся с автобусом ПАЗ. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП госпитализированы два пассажира легковушки.
Мужчина направлен в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма», женщина – с диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб правой височной области».
Мужчина направлен в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма», женщина – с диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб правой височной области».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21