Свердловчанка осуждена за нападение на участкового
17.12.2015
Вчера, 16 декабря, Ачитский районный суд признал вину свердловчанки, напавшей на полицейского при исполнении служебных обязанностей. Ее приговорили к 1 году 6 месяцам условно с испытательным сроком на 2 года.
Вечером 19 сентября 2015 года нетрезвая обвиняемая напала на участкового, ударила стража порядка ладонью по лицу, после чего схватила его руками за шею, поцарапав ее. Все произошло у одного из домов по улице Мира в поселке Уфимском.
32-летняя неработающая жительница поселка Уфимский Ачитского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Она признала свою вину.
Вечером 19 сентября 2015 года нетрезвая обвиняемая напала на участкового, ударила стража порядка ладонью по лицу, после чего схватила его руками за шею, поцарапав ее. Все произошло у одного из домов по улице Мира в поселке Уфимском.
32-летняя неработающая жительница поселка Уфимский Ачитского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Она признала свою вину.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21