Администрация Екатеринбурга собирается потратить 32 миллиона рублей на собак
18.12.2015
До 30 декабря 2016 года в Екатеринбурге должно быть отловлено 5 914 собак. Причем 5 414 из них должны будут усыпить, остальных отправить в пункты временного содержания. Конкурс на данные работы размещен на сайте госзакупок, мэрия собирается потратить на это почти 32 млн рублей.
Согласно документу, отлавливать будут безнадзорных собак, которые создают угрозу для горожан. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 января. Сам конкурс должен состояться 13 января.
Согласно документу, отлавливать будут безнадзорных собак, которые создают угрозу для горожан. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 января. Сам конкурс должен состояться 13 января.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21