Женщина-водитель на Renault в Нижнем Тагиле сбила ребенка
14.01.2016
Вчера, 13 января, женщина – водитель Renault в Нижнем Тагиле на улице Карла Маркса сбила 12-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте.
Как уточняют в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии ребенок получил травму руки и был доставлен родителями в травмпункт ЦГБ № 3 Нижнего Тагила. После осмотра медиков девочка направлена на амбулаторное лечение с переломом ключицы. Обстоятельства и условия травмирования ребенка выясняются сотрудниками ГИБДД.
Как уточняют в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии ребенок получил травму руки и был доставлен родителями в травмпункт ЦГБ № 3 Нижнего Тагила. После осмотра медиков девочка направлена на амбулаторное лечение с переломом ключицы. Обстоятельства и условия травмирования ребенка выясняются сотрудниками ГИБДД.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36