В Екатеринбурге пропала сотрудница Роспотребнадзора
15.01.2016
Вчера, 14 января, в полицию обратился отец сотрудницы Роспотребнадзора, который сообщил, что с 12 января его дочь не выходит на связь с родными. Помимо этого, она не появлялась на работе уже 2 дня, сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.
На данный момент сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения женщины. Кроме того, устанавливается круг общения пропавшей.
На данный момент сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения женщины. Кроме того, устанавливается круг общения пропавшей.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25