В Нижней Салде полтысячи домов остаются без электроснабжения
20.01.2016
По состоянию на 9:00 20 января в Нижней Салде, где вчера произошел пожар на подстанции «Нижняя», без электроснабжения остаются порядка 500 частных и дачных строений. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, работы по подключению электроснабжения продолжаются.
Ночью 20 января энергоснабжение многоквартирных жилых домов и соцобъектов полностью восстановлено. Пациенты больницы и центра реабилитации инвалидов, эвакуированные из-за ЧП, возвратились в свои учреждения. С 4:20 насосы водозабора работают в штатном режиме от стационарной электроподстанции, подача ХВС полностью восстановлена.
Ночью 20 января энергоснабжение многоквартирных жилых домов и соцобъектов полностью восстановлено. Пациенты больницы и центра реабилитации инвалидов, эвакуированные из-за ЧП, возвратились в свои учреждения. С 4:20 насосы водозабора работают в штатном режиме от стационарной электроподстанции, подача ХВС полностью восстановлена.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36