Свердловские полицейские вернулись из командировки с Северного Кавказа
20.01.2016
Ранним утром 20 января на железнодорожный вокзал Екатеринбурга эшелоном прибыл сводный отряд сотрудников свердловского гарнизона полиции, находившихся в полугодовой служебной командировке на территории Северного Кавказа. Стражей правопорядка на перроне их ожидали родные, близкие, друзья и коллеги, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
От имени руководства ГУ МВД России по Свердловской области полицейских поблагодарил за службу и поздравил с возвращением на родную землю начальник управления по работе с личным составом генерал-майор Виктор Бердников: «Хочу сказать вам слова благодарности за вашу службу вдали от дома. Отзывы руководства Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России о свердловчанах только положительные. Это благодаря вашим заслугам, вашей работе».
Напомним, несколькими днями ранее на смену вернувшимся полицейским убыли их коллеги, прошедшие обязательную в таких случаях специальную подготовку по действиям в чрезвычайных условиях и обстоятельствах.
От имени руководства ГУ МВД России по Свердловской области полицейских поблагодарил за службу и поздравил с возвращением на родную землю начальник управления по работе с личным составом генерал-майор Виктор Бердников: «Хочу сказать вам слова благодарности за вашу службу вдали от дома. Отзывы руководства Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России о свердловчанах только положительные. Это благодаря вашим заслугам, вашей работе».
Напомним, несколькими днями ранее на смену вернувшимся полицейским убыли их коллеги, прошедшие обязательную в таких случаях специальную подготовку по действиям в чрезвычайных условиях и обстоятельствах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36