В Арамили женщина-водитель на ВАЗ-21120 сбила ребенка
22.01.2016
Вчера, 21 января, вечером женщина-водитель в Арамили на улице 1 Мая сбила семилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате аварии ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей лобной области госпитализировали в ДКБ №9 Екатеринбурга.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мама отпустила ребенка погулять с другом, а в 18:54 ей позвонил сотрудник скорой помощи и сообщил, что мальчик попал в ДТП. Вместе с тем место ДТП находится в одном километре от места жительства ребенка.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мама отпустила ребенка погулять с другом, а в 18:54 ей позвонил сотрудник скорой помощи и сообщил, что мальчик попал в ДТП. Вместе с тем место ДТП находится в одном километре от места жительства ребенка.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36