На площади 1905 года в Екатеринбурге заработает парковка
25.01.2016
Сегодня, 25 января, в Екатеринбурге на площади 1905 года начался демонтаж новогоднего городка. С 1 февраля, по словам исполнительного директора Дирекции городских праздничных мероприятий Ильи Маркова, на площади вновь заработает автомобильная парковка, сообщает пресс-служба мэрии.
«Конечно, жаль, что празднование близится к своему завершению, но это означает, что впереди, в 2016 году, нас ждет множество интересных событий и праздничных мероприятий. Работы по демонтажу городка займут ровно неделю. Ледовые скульптуры специалисты будут разбирать в ночное время, а днем – демонтировать аттракционы и другие элементы городка», – сообщил Илья Марков.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36