В Екатеринбурге отключили свет
03.02.2016
Вчера, 2 февраля, вечером в нескольких домах Орджоникидзевского района Екатеринбурга пропало электричество. Как сообщают жители, произошел резкий скачок, после чего пропал свет. Электричества не было в домах микрорайона Эльмаш. Под отключение попали многоквартирники на улицах Стачек, Красных Командиров, Старых Большевиков, Войкова.
В Екатеринбургской электросетевой компании e1.ru сообщили, что повреждены два кабеля. Проблему должны были решать в течение ночи. Отключение коснулось 600 человек.
В Екатеринбургской электросетевой компании e1.ru сообщили, что повреждены два кабеля. Проблему должны были решать в течение ночи. Отключение коснулось 600 человек.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36