Для детей Екатеринбурга хотят продлить «карантинные» каникулы
03.02.2016
Карантин для детей, посещающих школы и детские сады в Екатеринбурге, может быть продлен до 10 февраля. Об этом сегодня, 3 февраля, на брифинге сообщила первый замглавы Управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова.
По ее словам, из-за того, что 27 января в муниципалитете был введен карантин, уменьшилось количество заболевших детей. Окончательное решение о продлении карантина должен принять сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб завтра, 4 февраля.
По ее словам, из-за того, что 27 января в муниципалитете был введен карантин, уменьшилось количество заболевших детей. Окончательное решение о продлении карантина должен принять сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб завтра, 4 февраля.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36