В Екатеринбурге ночью горела Новосвердловская ТЭЦ
04.02.2016
Сегодня, 4 февраля, ночью в Екатеринбурге произошел пожар на Новосвердловской ТЭЦ. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, возгорание произошло на четвертом этаже административного здания.
В кабинете на площади в два квадратных метра в результате возгорания повреждены мебель, кондиционеры и окно. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 31 человек. Пожар был потушен за шесть минут.
В кабинете на площади в два квадратных метра в результате возгорания повреждены мебель, кондиционеры и окно. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 31 человек. Пожар был потушен за шесть минут.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36