Канализационные стоки из СИЗО затопили улицу Малышева в Екатеринбурге
05.02.2016
В Екатеринбурге канализационные стоки затопили улицу Малышева. По предварительным данным, прорвало трубу в СИЗО.
«Это засор на сетях, которые принадлежат СИЗО. Руководство обратилось в службу водоотведения. Сейчас бригада «Водоканала» работает на месте. Как правило, такие засоры возникают из-за неправильной эксплуатации сетей», – сообщили e1.ru в пресс-службе «Водоканала».
«Это засор на сетях, которые принадлежат СИЗО. Руководство обратилось в службу водоотведения. Сейчас бригада «Водоканала» работает на месте. Как правило, такие засоры возникают из-за неправильной эксплуатации сетей», – сообщили e1.ru в пресс-службе «Водоканала».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36