В Екатеринбурге более двадцати тысяч человек остались без электроснабжения
08.02.2016
Вчера, 7 февраля, в екатеринбургском микрорайоне Компрессорный порядка двадцати тысяч человек остались без электроснабжения. Как сообщают в «ЕЭСК», свет пропал из-за аварии. Электроснабжение отключилось на подстанциях «Родник» и «Исток».
На данный момент энергетики восстановили электроснабжение практически всех домов и городской больницы № 36. Без света остаются порядка полутора тысяч жителей микрорайона.
На данный момент энергетики восстановили электроснабжение практически всех домов и городской больницы № 36. Без света остаются порядка полутора тысяч жителей микрорайона.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36