На ЕВРАЗ НТМК погиб рабочий
12.02.2016
Прокуратура Нижнего Тагила начала проверку по факту гибели работника ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат». Как сообщают в пресс-службе надзорного органа, вчера, 11 февраля, по предварительным данным, в рельсобалочном цехе комбината сотрудника предприятия прижало маятниковым механизмом. От полученных травм он скончался.
В прокуратуре отмечают, что в ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
В прокуратуре отмечают, что в ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36