В Екатеринбурге прошел областной этап «Лыжни России – 2016» (ФОТО)
14.02.2016
В уральской столице несколько тысяч лыжников приняли участие в областном этапе «Лыжни России – 2016», который состоялся на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». В массовом забеге приняли участие не только спортсмены, но и любители лыжного спорта со всего Среднего Урала, самому старому из которых было 92 года, а среди детей встречались совсем маленькие участники – по 5 и 6 лет.
Отдельную дистанцию пробежали и свердловские ВИПы – губернатор Евгений Куйвашев, члены регионального правительства и депутаты Заксобрания. Вместе с другими почетными гостями они стартовали в специальном забеге на 2018 метров. Как отметили после финиша участники, «погода сегодня прекрасная».
Отдельную дистанцию пробежали и свердловские ВИПы – губернатор Евгений Куйвашев, члены регионального правительства и депутаты Заксобрания. Вместе с другими почетными гостями они стартовали в специальном забеге на 2018 метров. Как отметили после финиша участники, «погода сегодня прекрасная».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36