В Екатеринбурге СИЗО снова затопил улицу Малышева
19.02.2016
Коммунальное ЧП в СИЗО во второй раз за месяц затопило улицу Малышева в Екатеринбурге. По словам очевидцев, вероятнее всего, в изоляторе произошла авария на сети горячего теплоснабжения, так как от воды, вытекающей с территории СИЗО, идет пар.
Напомним, что в начале месяца, 5 февраля, произошло аналогичное ЧП, канализационные стоки затопили улицу Малышева. Как пояснили в «Водоканале», засор произошел на сетях, которые принадлежат СИЗО.
Напомним, что в начале месяца, 5 февраля, произошло аналогичное ЧП, канализационные стоки затопили улицу Малышева. Как пояснили в «Водоканале», засор произошел на сетях, которые принадлежат СИЗО.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36