В Екатеринбурге будут платить народным дружинам
02.03.2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановления, в которых говорится о создании народных дружин и об участии граждан в охране общественного порядка, а также о порядке предоставления субсидий из муниципального бюджета данным организациям. Как отмечают в пресс-службе администрации Екатеринбурга, народные дружины будут помогать правоохранительным органам.
На сегодняшний день действуют семь дружин – по одной в каждом районе города (более ста отрядов). В добровольных формированиях насчитывается более полутора тысяч человек.
На сегодняшний день действуют семь дружин – по одной в каждом районе города (более ста отрядов). В добровольных формированиях насчитывается более полутора тысяч человек.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36