Семья начальника свердловской ГИБДД пострадала в ДТП в Екатеринбурге
04.03.2016
В центральной части Екатеринбурга произошло ДТП, в котором пострадал трёхлетний ребёнок. Накануне около 20:00 в районе ДИВСа рядом с домом номер 13 в пер. Красный водитель «Лады-Гранты» не справился с управлением и выехал на встречку. В этот момент в противоположном направлении двигалась «Ауди А3».
В немецком авто в момент ДТП находились мужчина, который получил травму спины, его супруга, у которой диагностировали сотрясение головного мозга, и их дочка трехлетнего возраста. Ребёнка госпитализировали врачи с кровоподтеком височной области головы.
Данное ДТП вряд ли бы попало в ленту новостей большинства региональных СМИ, если бы не фамилии участников дорожной аварии. В «Ауди» ехали члены семьи начальника УГИБДД по Свердловской области Юрия Демина. Подполковник по окончании рабочего дня приехал на место столкновения, интересуясь судьбой родных. Его появление вызвало бурную реакцию виновника ДТП. Водитель отечественной легковушки начал провоцировать Демина, снимая его на камеру мобильного телефона.
Причины выезда водителя «Гранты» на встречную полосу выясняются. Не исключено, что всему виной стал выпавший снег и гололёд на проезжей части.
В немецком авто в момент ДТП находились мужчина, который получил травму спины, его супруга, у которой диагностировали сотрясение головного мозга, и их дочка трехлетнего возраста. Ребёнка госпитализировали врачи с кровоподтеком височной области головы.
Данное ДТП вряд ли бы попало в ленту новостей большинства региональных СМИ, если бы не фамилии участников дорожной аварии. В «Ауди» ехали члены семьи начальника УГИБДД по Свердловской области Юрия Демина. Подполковник по окончании рабочего дня приехал на место столкновения, интересуясь судьбой родных. Его появление вызвало бурную реакцию виновника ДТП. Водитель отечественной легковушки начал провоцировать Демина, снимая его на камеру мобильного телефона.
Причины выезда водителя «Гранты» на встречную полосу выясняются. Не исключено, что всему виной стал выпавший снег и гололёд на проезжей части.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36