Майор екатеринбургской полиции покончил с собой
04.03.2016
В Екатеринбурге майор полиции отдела № 15 покончил с собой 1 марта. В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что криминального следа в трагедии нет: сотрудник полиции оставил записку, в которой указано, что причиной трагедии стала семейная ссора.
«Эта история не относится к проявлениям криминала, наш сотрудник оставил записку, что причиной стала семейная ссора», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Следственные органы организовали доследственную проверку. Уже осмотрено место трагедии, опрашиваются родственники погибшего. Основная версия – самоубийство.
«Эта история не относится к проявлениям криминала, наш сотрудник оставил записку, что причиной стала семейная ссора», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Следственные органы организовали доследственную проверку. Уже осмотрено место трагедии, опрашиваются родственники погибшего. Основная версия – самоубийство.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36