Две девушки пострадали в столкновении маршрутки, Ford Focus и KIA Optima в Екатеринбурге
09.03.2016
Вчера, 8 марта, в Екатеринбурге на улице Малышева в аварии пострадали две девушки. Они находились в KIA Optima, в которую врезался сзади Ford Focus и которую отбросило на автобус «Богдан» 033-го маршрута. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в салоне маршрутки находилось 4 пассажира, они не травмированы.
Девушки – пассажирки KIA Optima с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 36-ю ГКБ. С места происшествия легковушки эвакуированы со значительными механическими повреждениями, автобус «Богдан» получил незначительные повреждения.
Девушки – пассажирки KIA Optima с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 36-ю ГКБ. С места происшествия легковушки эвакуированы со значительными механическими повреждениями, автобус «Богдан» получил незначительные повреждения.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36