В Екатеринбурге вырубили деревьев почти на полмиллиона рублей
10.03.2016
По факту незаконной рубки деревьев на улице 8 Марта в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, на территории строительства гостиницы-профилактория спилили 182 дерева. В результате незаконной рубки лесных насаждений Екатеринбургскому лесничеству причинён материальный ущерб на сумму свыше 420 тысяч рублей.
В связи с этим Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура направила материалы в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки. По материалам прокурорской проверки следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).
В связи с этим Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура направила материалы в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки. По материалам прокурорской проверки следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36