Свердловская команда вышла в «Финал четырех» Евролиги
17.03.2016
Вчера, 16 марта, в третьем четвертьфинальном мачте серии плей-офф Евролиги баскетбольный клуб УГМК на домашней площадке обыграл турецкий «Галатасарай» со счетом 86:66. Благодаря этой победе свердловская команда вышла в «Финал четырех» турнира.
«Для нас эта серия была нелегкой. Мы не афишировали, что несколько наших игроков играли с травмами. Например, Санчо Литтл не смогла принять участие во второй игре серии в Стамбуле. Я знал, что для нас это будет нелегко. Но я горжусь тем, как мы провели игру сегодня, тем, что мы вышли в «Финал четырех». Мы боролись до конца, сегодня выиграла лучшая команда», – подвел итоги матча главный тренер УГМК Олаф Ланге, сообщает пресс-служба клуба.
Игры «Финала четырех» Евролиги пройдут 15 и 17 апреля. Место проведения будет объявлено позже.
«Для нас эта серия была нелегкой. Мы не афишировали, что несколько наших игроков играли с травмами. Например, Санчо Литтл не смогла принять участие во второй игре серии в Стамбуле. Я знал, что для нас это будет нелегко. Но я горжусь тем, как мы провели игру сегодня, тем, что мы вышли в «Финал четырех». Мы боролись до конца, сегодня выиграла лучшая команда», – подвел итоги матча главный тренер УГМК Олаф Ланге, сообщает пресс-служба клуба.
Игры «Финала четырех» Евролиги пройдут 15 и 17 апреля. Место проведения будет объявлено позже.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54