В гимназии № 9 Екатеринбурга отравилось 30 школьников
08.04.2016
Сегодня, 8 апреля, следственными органами организована доследственная проверка сообщений СМИ об отравлении 30 учеников гимназии № 9 города Екатеринбурга. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, на данный момент выясняется точное количество пострадавших детей.
Помимо этого следственные органы во взаимодействии с сотрудниками органов Роспотребнадзора и Управления здравоохранения города Екатеринбурга выясняют причины возникновения массового заболевания.
Помимо этого следственные органы во взаимодействии с сотрудниками органов Роспотребнадзора и Управления здравоохранения города Екатеринбурга выясняют причины возникновения массового заболевания.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15