В Ирбите началась спасательная операция
11.04.2016
Сегодня, 11 апреля, спасатели из Екатеринбурга прибыли в Ирбит для проведения работ в зоне подтопления. Уровень воды в реках Ирбит и Ница поднялся, поэтому подтопленными оказались 7 придомовых территорий, где проживают 15 человек.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что силами спасателей организованы два гидропоста на улицах Северной и Революции. Уровень воды в затопленных территориях не поднимается.
ФОТО предоставлено отделом информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что силами спасателей организованы два гидропоста на улицах Северной и Революции. Уровень воды в затопленных территориях не поднимается.
ФОТО предоставлено отделом информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04