В Ревде тысяча человек осталась без электроснабжения
13.04.2016
Вчера вечером, 12 апреля, в результате подтопления центрального распределительного пункта произошло отключение электроснабжения северо-восточной части Ревды. В результате инцидента вынужденно без электричества находится порядка тысячи человек.
В настоящее время энергетики Западных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» оказывают помощь в устранении повреждения, сообщают в пресс-службе «МРСК Урала».
В настоящее время энергетики Западных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» оказывают помощь в устранении повреждения, сообщают в пресс-службе «МРСК Урала».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36