В Екатеринбурге избили водителя скорой помощи
20.04.2016
Неделю назад в Екатеринбурге избили водителя скорой помощи. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на улице Краснолесья. Заявление в полицию написал водитель, сообщив, что неизвестный нанес ему телесные повреждения.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36