В Верхотурье введен режим ЧС
21.04.2016
В связи с ухудшением паводковой обстановки главой Верхотурского городского округа Алексеем Лихановым принято решение о введении режима ЧС в 5 населенных пунктах. Всего сотрудниками МЧС из зоны подтопления эвакуированы 35 человек, которые разместились у родственников. Для приема населения подготовлен пункт временного размещения – дом отдыха «Актай» на 300 человек.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что режим ЧС введен в Верхотурье, Прокоп-Салдинском, Меркушинском, Усть-Салдинском и Карпунинском территориальных управлениях. В связи с повышением уровня воды на 19:00 20 апреля количество подтопленных подворий увеличилось до 61, жилых домов – до 37.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что режим ЧС введен в Верхотурье, Прокоп-Салдинском, Меркушинском, Усть-Салдинском и Карпунинском территориальных управлениях. В связи с повышением уровня воды на 19:00 20 апреля количество подтопленных подворий увеличилось до 61, жилых домов – до 37.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36