В Екатеринбурге на две недели запретили ходить в лес
25.04.2016
С 30 апреля по 15 мая администрация Екатеринбурга ввела особый противопожарный режим и дополнительные требования пожарной безопасности на территории города. В пресс-службе мэрии сообщают, что запрет введен на посещение гражданами лесов и торфяных массивов и въезд на их территорию автомобилей.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36