Ботаника и Уктус остались без электроснабжения
28.04.2016
Сегодня утром, 28 апреля, из-за дерева, которое упало на линии электропередачи, были обесточены три подстанции ОАО «ЕЭСК». Из-за инцидента без электроснабжения в остались жители микрорайона Ботанический и части микрорайона Уктус Екатеринбурга.
В пресс-службе ОАО «МРСК Урала» сообщили, что в настоящее время энергетики пытаются восстановить электроснабжение. По резервной схеме запитаны обесточенные потребители в квадрате улиц Щорса – Белинского – Машинная – Саввы Белых. Электроснабжение остальных потребителей будет возобновлено в течение нескольких часов.
В пресс-службе ОАО «МРСК Урала» сообщили, что в настоящее время энергетики пытаются восстановить электроснабжение. По резервной схеме запитаны обесточенные потребители в квадрате улиц Щорса – Белинского – Машинная – Саввы Белых. Электроснабжение остальных потребителей будет возобновлено в течение нескольких часов.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36