В Екатеринбурге вводится запрет на посещение лесов
29.04.2016
Завтра, 30 апреля, администрация Екатеринбурга вводит особый противопожарный режим и дополнительные требования пожарной безопасности на территории муниципалитета до 15 мая. Горожанам запрещается посещать леса и торфяные массивы.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщают, что также запрещается использование открытого огня при работах и мероприятиях в лесах и на торфяных полях, проведение сельскохозяйственных палов на землях и т.д.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщают, что также запрещается использование открытого огня при работах и мероприятиях в лесах и на торфяных полях, проведение сельскохозяйственных палов на землях и т.д.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36