В мае обещают открыть Объездную дорогу в Екатеринбурге
29.04.2016
В середине мая, возможно, будет открыто движение по Объездной дороге в Екатеринбурге. По словам председателя комитета благоустройства администрации Тамары Благодатковой, уровень воды в Исети в районе Объездной дороги спадет до нормального уровня к 15 мая, сообщает пресс-служба мэрии.
«Это предположение основано на прогнозе погоды. К этому времени мы сможем открыть проезд, но до этого нам, конечно, придется провести ремонт дорожного покрытия, так как вышедшая из берегов река за это время успела его частично разрушить», – сообщила Тамара Благодаткова.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36