В Сухом Логу сотрудники бассейна отравили посетителей
06.05.2016
Инцидент с тремя пострадавшими произошел днем 6 мая в бассейне спорткомплекса «Здоровье» в городе Сухой Лог. Во время нахождения посетителей в помещении бассейна в воду и воздух попали вредные вещества из-за нарушения технологии очистки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
В результате в больницу попали три посетителя спорткомплекса, двое из которых – несовершеннолетние дети, именно они до сих пор остаются в медицинском учреждении. Все трое во время сеанса почувствовали себя плохо. Их жизни и здоровью на данный момент ничего не угрожает.
Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело и проводят комплекс необходимых мероприятий.
В результате в больницу попали три посетителя спорткомплекса, двое из которых – несовершеннолетние дети, именно они до сих пор остаются в медицинском учреждении. Все трое во время сеанса почувствовали себя плохо. Их жизни и здоровью на данный момент ничего не угрожает.
Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело и проводят комплекс необходимых мероприятий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36