В Екатеринбурге под обстрел попал автомобиль Renault
11.05.2016
Утром в Екатеринбурге на улице Посадской пуля попала в стекло автомобиля Renault. Как сообщает e1.ru со ссылкой на пострадавшего водителя машины Михаила, в автомобиль выстрелили, когда он стоял в пробке.
«Передо мной был чёрный внедорожник. И буквально я только на его место встал – что-то прилетело в стекло. Наверное, целились в него. Я даже не сразу понял, что произошло, и полметра ещё проехал», – сообщил водитель.
По его словам, отверстие в стекле было диаметром около пяти сантиметров.
«Передо мной был чёрный внедорожник. И буквально я только на его место встал – что-то прилетело в стекло. Наверное, целились в него. Я даже не сразу понял, что произошло, и полметра ещё проехал», – сообщил водитель.
По его словам, отверстие в стекле было диаметром около пяти сантиметров.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36