В Екатеринбурге трамвай сбил Ford Focus. Двухлетняя девочка доставлена в больницу (фото)
12.05.2016
Вчера, 11 мая, днем в переулке Трамвайном в Екатеринбурге трамвай 14-го маршрута сбил Ford Focus. Водитель автомобиля, как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, не предоставил преимущество в движении трамваю, который приближался по главной дороге.
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка, которая вместе с бабушкой находилась в трамвае и готовилась к выходу. Ребенок доставлен в ДМБ №9, где у него диагностировали ушиб мягких тканей головы и конечностей.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка, которая вместе с бабушкой находилась в трамвае и готовилась к выходу. Ребенок доставлен в ДМБ №9, где у него диагностировали ушиб мягких тканей головы и конечностей.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36