В администрации Екатеринбурга сменился начальник правового департамента
23.05.2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб назначил Екатерину Грин начальником правового департамента. Как сообщает пресс-служба мэрии, она приступает к исполнению служебных обязанностей сегодня, 23 мая.
Ранее Екатерина Грин возглавляла комитет по жилищной политике, а до этого 15 лет работала судьей и заместителем председателя Октябрьского районного суда Екатеринбурга.
В новой должности Екатерина Грин будет курировать широкий спектр вопросов, связанных с правовым и юридическим сопровождением деятельности администрации города.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36